千葉地区大会2日目審査結果速報

11/11実施の千葉地区大会2日目の結果は以下の通りです。
○は全国大会進出、同一賞内は参加番号順となります。

小学5・6年生部門
金賞 Gold Prize 〇 E5610-03 喜多村 志峰 Kitamura Shihou
金賞 Gold Prize 〇 E5610-05 丸山 璃奈 Maruyama Rina
金賞 Gold Prize 〇 E5610-17 山口 杏Yamaguchi An
銀賞 Silver Prize 〇 E5610-13 杉本 優奈 Sugimoto Yuuna
銅賞 Bronze Prize 〇 E5610-08 大石 一葵 Ooishi Himari
銅賞 Bronze Prize 〇 E5610-20 服部 万花那 Hattori Makana
奨励賞 Encouragement – E5610-06 宮﨑 日和 Miyazaki Hiyori
奨励賞 Encouragement – E5610-10 酒井 美南 Sakai Minami
奨励賞 Encouragement – E5610-14 寺田 誠司 Terada Seiji
奨励賞 Encouragement – E5610-21 林 ゆうな Hayashi Yuuna

小学1・2年生部門
金賞 Gold Prize 〇 E1210-07 清水 さくら Shimizu Sakura
金賞 Gold Prize 〇 E1210-10 山本 晃大 Yamamoto Akihiro
銀賞 Silver Prize 〇 E1210-11 鑓水 凜々花 Yarimizu Ririka
銀賞 Silver Prize 〇 E1210-12 秋田 獅童 Akita Shidou
銅賞 Bronze Prize 〇 E1210-13 伊達 まり Date Mari
銅賞 Bronze Prize 〇 E1210-16 稲生 ほたる Inou Hotaru
奨励賞 Encouragement – E1210-01 小林 ひより Kobayashi Hiyori
奨励賞 Encouragement – E1210-02 宮越 百合子 Miyakoshi Yuriko
奨励賞 Encouragement – E1210-04 岡賀 皓大 Okaga Koudai
奨励賞 Encouragement – E1210-06 大野田 瑞希 Oonoda Mizuki
奨励賞 Encouragement – E1210-08 髙橋 彩水 Takahashi Sayu
奨励賞 Encouragement – E1210-09 上野 生葵 Ueno Ibuki
奨励賞 Encouragement – E1210-15 星野 凛 Hoshino Rin

コンチェルトAB部門
奨励賞 Encouragement – CAB10-01 藤田 菜月 Fujita Natsuki

コンチェルトB部門
銅賞 Bronze Prize 〇 CB10-02 吉田 春音 Yoshida Harune
奨励賞 Encouragement – CB10-01 棚澤 実尋 Tanazawa Mihiro
奨励賞 Encouragement – CB10-03 石井 結花 Ishii Yuuka

コンチェルトC部門
該当者なし

幼児部門
金賞 Gold Prize 〇 PRE10-01 神田 葉子 Kanda Youko
金賞 Gold Prize 〇 PRE10-04 野口 紗矢 Noguchi Saya
金賞 Gold Prize 〇 PRE10-05 奥山 実咲 Okuyama Misaki
金賞 Gold Prize 〇 PRE10-08 稲垣 菜々美 Inagaki Nanami
金賞 Gold Prize 〇 PRE10-09 石川 結羅 Ishikawa Yura
努力賞 Diploma    – PRE10-02 小林 加奈 Kobayashi Kana
努力賞 Diploma  – PRE10-03 西森 葉奈 Nishimori Hana
努力賞 Diploma  – PRE10-06 佐々木 澪 Sasaki Mio
努力賞 Diploma  – PRE10-07 関口 雅刀 Sekiguchi Masato

小学3・4年生部門
金賞 Gold Prize 〇 E3410-05 熊野 百花 Kumano Momoka
金賞 Gold Prize 〇 E3410-18 小簱 美歩 Obata Miho
金賞 Gold Prize 〇 E3410-32 原 啓翔 Hara Keito
銀賞 Silver Prize 〇 E3410-04 狩野 真穂 Karino Maho
銀賞 Silver Prize 〇 E3410-13 森 水優 Mori Miyuu
銀賞 Silver Prize 〇 E3410-14 中村 文 Nakamura Aya
銀賞 Silver Prize 〇 E3410-16 中野 由那 Nakano Yuna
銅賞 Bronze Prize 〇 E3410-09 松永 雪那 Matsunaga Yukina
銅賞 Bronze Prize 〇 E3410-15 中野 康平 Nakano Kouhei
銅賞 Bronze Prize 〇 E3410-21 齋藤 美優 Saitou Miyuu
銅賞 Bronze Prize 〇 E3410-27 内田 花音 Uchida Kanon
銅賞 Bronze Prize 〇 E3410-33 池田 梗太朗 Ikeda Kyoutarou
奨励賞 Encouragement – E3410-01 蔭山 佳那 Kageyama Kana
奨励賞 Encouragement – E3410-06 倉澤 心良 Kurasawa Urara
奨励賞 Encouragement – E3410-07 前田 杏樹 Maeda Aki
奨励賞 Encouragement – E3410-08 松村 百々花 Matsumura Momoka
奨励賞 Encouragement – E3410-25 冨田 千晴 Tomita Chiharu
奨励賞 Encouragement – E3410-28 植木 奏衣 Ueki Kanae

中学生部門
金賞 Gold Prize 〇 J10-07 中瀬 智哉 Nakase Tomoya
金賞 Gold Prize 〇 J10-15 山本 萌乃果 Yamamoto Honoka
銀賞 Silver Prize 〇 J10-13 島田 瑚子 Shimada Coco
銀賞 Silver Prize 〇 J10-18 長谷川 雄大 Hasegawa Yuuta
銅賞 Bronze Prize 〇 J10-16 青木 花音 Aoki Kanon
奨励賞 Encouragement – J10-09 大野 舞桜 Oono Mao
奨励賞 Encouragement – J10-14 上野山 珠緒 Uenoyama Tamao
奨励賞 Encouragement – J10-19 細川 茉那 Hosokawa Mana

以上