三重地区大会審査結果速報

11/3実施の三重地区大会の結果は以下の通りです。
○は全国大会進出、同一賞内は参加番号順となります。

幼児部門(2018年11月03日実施) / Preschool(Nov, 03 2018)
金賞 Gold Prize 〇 PRE23-02 宮崎 美織 Miyazaki Miori
金賞 Gold Prize 〇 PRE23-05 佐藤 寿咲 Satou Chisaki
金賞 Gold Prize 〇 PRE23-06 日野 鈴菜 Hino Reina
努力賞 Diploma – PRE23-01 松井 優杏 Matsui Yuzu
努力賞 Diploma – PRE23-03 村山 基 Murayama Hajime
努力賞 Diploma – PRE23-04 中江 莉里佳 Nakae Ririka

小学1・2年生部門(2018年11月03日実施) / Elementary School 1st and 2nd Grade(Nov, 03 2018)
金賞 Gold Prize 〇 E1223-09 井上 柚季 Inoue Yuzuki
銀賞 Silver Prize 〇 E1223-07 柘植 和花 Tsuge Nodoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E1223-05 奥村 大海 Okumura Hiromi
銅賞 Bronze Prize 〇 E1223-08 山口 結愛 Yamaguchi Yua
奨励賞 Encouragement – E1223-03 三村 実卯 Mimura Miu
奨励賞 Encouragement – E1223-04 小田 琥太郎 Oda Kotarou

小学3・4年生部門(2018年11月03日実施) / Elementary School 3rd and 4th Grade(Nov, 03 2018)
金賞 Gold Prize 〇 E3423-16 藤井 友我 Fujii Yuuga
金賞 Gold Prize 〇 E3423-20 井上 來海 Inoue Kurumi
銀賞 Silver Prize 〇 E3423-05 水谷 彩葉 Mizutani Ayaha
銀賞 Silver Prize 〇 E3423-10 大嶌 脩斗 Ooshima Shuuto
銀賞 Silver Prize 〇 E3423-19 堀本 実来 Horimoto Miku
銅賞 Bronze Prize 〇 E3423-01 片平 理乃 Katahira Ayano
銅賞 Bronze Prize 〇 E3423-03 眞弓 拓豊 Mayumi Takuto
奨励賞 Encouragement – E3423-04 宮宅 陽和 Miyake Hiyori
奨励賞 Encouragement – E3423-06 森川 幸音 Morikawa Yukine
奨励賞 Encouragement – E3423-07 中谷 誠太 Nakatani Seita
奨励賞 Encouragement – E3423-08 小川 海音 Ogawa Minon
奨励賞 Encouragement – E3423-09 小川 優奏 Ogawa Yukana

小学5・6年生部門(2018年11月03日実施) / Elementary School 5th and 6th Grade(Nov, 03 2018)
金賞 Gold Prize 〇 E5623-12 髙林 乙葉 Takabayashi Otoha
金賞 Gold Prize 〇 E5623-14 藤井 昂我 Fujii Kouga
銀賞 Silver Prize 〇 E5623-08 奥川 薫英 Okukawa Shien
銀賞 Silver Prize 〇 E5623-13 山口 結衣 Yamaguchi Yui
銅賞 Bronze Prize 〇 E5623-03 小井 亜依美 Koi Aimi
銅賞 Bronze Prize 〇 E5623-11 鈴木 恵 Suzuki Megumi
奨励賞 Encouragement – E5623-01 桂 花 Katsura Hana
奨励賞 Encouragement – E5623-06 永田 もも Nagata Momo
奨励賞 Encouragement – E5623-07 新美 歌乃 Niimi Kano
奨励賞 Encouragement – E5623-09 澤井 七奈樺 Sawai Nanaka
奨励賞 Encouragement – E5623-16 原田 奏子 Harada Kako

中学生部門(2018年11月03日実施) / Junior Highschool(Nov, 03 2018)
金賞 Gold Prize 〇 J23-08 中嶋 雫 Nakajima Shizuku
金賞 Gold Prize 〇 J23-15 磯田 小波 Isoda Konami
銀賞 Silver Prize 〇 J23-09 奥川 真祷 Okukawa Sakito
銀賞 Silver Prize 〇 J23-10 高森 理乃 Takamori Rino
銅賞 Bronze Prize 〇 J23-04 近藤 叶実 Kondou Kanami
銅賞 Bronze Prize 〇 J23-14 池田 安寧 Ikeda Anne
奨励賞 Encouragement – J23-05 松本 亜依 Matsumoto Ai
奨励賞 Encouragement – J23-13 福原 彩加 Fukuhara Sayaka
奨励賞 Encouragement – J23-16 伊藤 鈴 Itou Rin

高校生部門(2018年11月03日実施) / Senior Highschool(Nov, 03 2018)
銀賞 Silver Prize 〇 H23-09 岩田 七海 Iwata Nanami
銅賞 Bronze Prize 〇 H23-06 伊達 優香 Date Yuuka
銅賞 Bronze Prize 〇 H23-07 藤井 亮我 Fujii Ryouga
銅賞 Bronze Prize 〇 H23-08 稲山 莉乃碧 Inayama Rinoa
奨励賞 Encouragement – H23-02 中川 綺乃 Nakagawa Kino
奨励賞 Encouragement – H23-03 渡邉 茉莉 Watanabe Mari
奨励賞 Encouragement – H23-05 山本 紅葉 Yamamoto Kureha

大学生部門(2018年11月03日実施) / University(Nov, 03 2018)
銀賞 Silver Prize 〇 U23-01 宮原 雄大 Miyahara Yuudai

ソロアーティスト部門(2018年11月03日実施) / Solo Artist(Nov, 03 2018)
金賞 Gold Prize 〇 SA23-03 世古 藍 Seko Ai
銀賞 Silver Prize 〇 SA23-02 中野 万里子 Nakano Mariko

コンチェルトAA部門(2018年11月03日実施) / Concerto AA(Nov, 03 2018)
銀賞 Silver Prize 〇 CAA23-02 佐藤 悠帆 Satou Yuuho
奨励賞 Encouragement – CAA23-01 大貫 海以 Oonuki Mii

ショパニストA部門(2018年11月03日実施) / Chopinist A(Nov, 03 2018)
銀賞 Silver Prize 〇 CHA23-02 渡邊 久美 Watanabe Kumi
奨励賞 Encouragement – CHA23-01 白井 愛実 Shirai Manami

ショパニストB部門(2018年11月03日実施) / Chopinist B(Nov, 03 2018)
銀賞 Silver Prize 〇 CHB23-01 圓生 綾香 Marumi Ayaka
銅賞 Bronze Prize 〇 CHB23-03 藤井 亮我 Fujii Ryouga

以上